INDIFFERENT DAWN

Объявление

ВНИМАНИЕ! В связи с неполадками на сервере форум переехал на новый адрес! FRPG "Revenge For Indifference"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » INDIFFERENT DAWN » Квесты » Квест #1.


Квест #1.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Квест #1
В игре 12 апреля 2012
Ночью Рафаэлем Олдриджом была убита Молли Саймон, театральный кассир, на своем рабочем месте. На шее глубокая едва заметная рана от вонзенной отвертки. Убийца, как и всегда, скрылся с места преступления. Группа из четырех человек находит труп на детской площадке. Кто-то уже привык к ежедневным жертвам, а кого-то наизнанку выворачивает при виде мертвого тела. Молли Саймон была женщиной неплохой, но сплетница и жуткая злословица. Консерваторша, не приемлющая культурных нововведений и считающая любого человека, хоть раз побывавшего в кинотеатре, неандертальцем, который ничего не понимает в искусстве. Именно поэтому ее смерть вызывает у жителей смешанную реакцию. Они вызывают полицию и пытаются разузнать правду, надеясь на то, что полиция хоть немного сдвинулась с мертвой точки в расследовании этого дела. Здесь же они узнают от полицейского, что сегодня должен прибыть следователь из Вашингтона.

Нужны 5 добровольцев, один из которых должен быть полицейским.

0

2

один из которых должен быть полицейским.

ой можно я, я, выбери меня

0

3

Eli Caulfield
Выбор невелик хд
Как раз можешь Мэдэлайн арестовать, и тебя вызовут на место происшествия)

0

4

Armando Gray
этож ее еще надо умудриться арестовать XD

0

5

Eli Caulfield
Затолкай в машину и не церемонься хд

0

6

я могу мимо проезжать по пути на работу на машине и увидеть как раз. Ну это если нужны люди в квест)

0

7

Kimberly Kayson
Очень нужны) так что присоединяйся)

0

8

Armando Gray
куды идти?)

0

9

Kimberly Kayson
На детскую площадку)

0

10

И меня тоже можно сюда?))

0

11

Evelyn Cox
Даже нужно)

0

12

Armando Gray
А начинать игру уже можно?)

0

13

Да. Изначальный порядок:
Эвелин - Кимберли - Элай

0

14

Внимание! В силу задержки очередь Элая пропускается, Эвелин, ваш ход ;-)

0


Вы здесь » INDIFFERENT DAWN » Квесты » Квест #1.